Das Team

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören

Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner/innen für alle Fragen und Aufgaben.

 

Johann Delp

johann.delp@delp-druck.de

09841 903 10

Geschäftsführung

 

Heike Kopp-Stender

heike.kopp-stender@delp-druck.de

09841 903 18

Sekretatariat Geschäftsführung

 

Axel Voigt

axel.voigt@delp-druck.de

09841 903 29

0151 50401804

Betriebsleitung

 

Christa Helm

christa.helm@delp-druck.de

09841 903 23

Buchhaltung

 

Kerstin Berdich

berdich.kerstin@delp-druck.de

09841 903 37

Druckvorstufe;
Auftragsbearbeitung

 

Michael Heindel

michael.heindel@delp-druck.de

09841 903 37

Druckvorstufe

 

Christina Schubert

christina.schubert@delp-druck.de

09841 903 35

Druckvorstufe

 

 

 

 

 

 

 

 

nach oben

 

 

 

Josef Meier

josef.meier@delp-druck.de

09841 903 35

Druckvorstufe

 

Mona Heindel

mona.heindel@delp-druck.de

09841 903 38

Anzeigenverwaltung „Inspiration“

 

Irene Kraft

irene.kraft@delp-druck.de

anzeigen@delp-druck.de

09841 903 27

Innendienst und Vertrieb
Windsheimer Zeitung

 

Manuela Eichhorn

manuela.eichhorn@delp-druck.de

anzeigen@delp-druck.de

09841 903 19

0161 95171232

Medienberaterin und Anzeigen
Windsheimer Zeitung

 

Redaktion
Windsheimer Zeitung

info@windsheimer-zeitung.de

09841 903 12

 

 

 

 

Johann Delp

johann.delp@delp-druck.de

09841 903 10

Geschäftsführung

 

Heike Kopp-Stender

heike.kopp-stender@delp-druck.de

09841 903 18

Sekretatariat Geschäftsführung

 

Axel Voigt

axel.voigt@delp-druck.de

09841 903 29

0151 50401804

Betriebsleitung

 

Christa Helm

christa.helm@delp-druck.de

09841 903 23

Buchhaltung

 

Kerstin Berdich

berdich.kerstin@delp-druck.de

09841 903 37

Druckvorstufe;
Auftragsbearbeitung

 

Michael Heindel

michael.heindel@delp-druck.de

09841 903 37

Druckvorstufe

 

Christina Schubert

christina.schubert@delp-druck.de

09841 903 35

Druckvorstufe

 

Josef Meier

josef.meier@delp-druck.de

09841 903 35

Druckvorstufe

 

Mona Heindel

mona.heindel@delp-druck.de

09841 903 38

Anzeigenverwaltung „Inspiration“

 

Irene Kraft

irene.kraft@delp-druck.de

anzeigen@delp-druck.de

09841 903 27

Innendienst und Vertrieb
Windsheimer Zeitung

 

Manuela Eichhorn

manuela.eichhorn@delp-druck.de

anzeigen@delp-druck.de

09841 903 19

0161 95171232

Medienberaterin und Anzeigen
Windsheimer Zeitung

 

Redaktion
Windsheimer Zeitung

info@windsheimer-zeitung.de

09841 903 12

 

 

 

 

 

 

 

 

nach oben

 

 

 

Das Team

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören

Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner/innen für alle Fragen und Aufgaben.

 

Johann Delp

johann.delp@delp-druck.de

09841 903 10

Geschäftsführung

 

Heike Kopp-Stender

heike.kopp-stender@delp-druck.de

09841 903 18

Sekretatariat Geschäftsführung

 

Axel Voigt

axel.voigt@delp-druck.de

09841 903 29

0151 50401804

Betriebsleitung

 

Christa Helm

christa.helm@delp-druck.de

09841 903 23

Buchhaltung

 

Kerstin Berdich

berdich.kerstin@delp-druck.de

09841 903 37

Druckvorstufe;
Auftragsbearbeitung

 

Michael Heindel

michael.heindel@delp-druck.de

09841 903 37

Druckvorstufe

 

Christina Schubert

christina.schubert@delp-druck.de

09841 903 35

Druckvorstufe

 

Josef Meier

josef.meier@delp-druck.de

09841 903 35

Druckvorstufe

 

Mona Heindel

mona.heindel@delp-druck.de

09841 903 38

Anzeigenverwaltung „Inspiration“

 

Irene Kraft

irene.kraft@delp-druck.de

anzeigen@delp-druck.de

09841 903 27

Innendienst und Vertrieb
Windsheimer Zeitung

 

Manuela Eichhorn

manuela.eichhorn@delp-druck.de

anzeigen@delp-druck.de

09841 903 19

0161 95171232

Medienberaterin und Anzeigen
Windsheimer Zeitung

 

Redaktion
Windsheimer Zeitung

info@windsheimer-zeitung.de

09841 903 12

 

 

nach oben